Сбой менструального цикла после новинета

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста... Принимала Новинет 3 месяца, все было хорошо, но потом после приема 10 таблеток Новинета начинались месячные и так 2 месяца, а потом месяц нормально и вот опять начались после приема 10 таблетки. Что это может быть???
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 22:40
Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза - возможно, какая-то органическая патология. Хотя организм и может до 6 циклов привыкать к препарату, я бы все же перестраховалась проведением УЗИ. Тем более, если явления регулярны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2013-12-01 22:13
Спасибо большое...