Кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Уже месяц идут месячные, низкое давление, ну и еще начал болеть желудок. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 19:51
Здравствуйте! В первую очередь - делать УЗИ органов малого таза. Такие длительные кровотечения могут давать симптомные миомы, гиперплазия эндометрия, аденомиоз в сочетании с указанными патологиями. Все эти заболевания видно на УЗИ. Низкое давление может быть симптомом длительных кровотечений и соответственной анемии (падения гемоглобина и эритроцитов-тут в помощь общий анализ крови). Что касается проблем с желудком, то это уже не в моей компетенции. Здоровья Вам!