Кровотечение, низкое давление, боль внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Экзема, Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нет уже сил. С 11.10.20 по 16.10.20 месячные шли как нужно. После их окончания, дня через 3- 4 появились темные, коричневые выделения. Ещё через день выделения усилились (как первые 2 дня нормальной менструации) И вот, на протяжении месяца не прекращаются, очень сильно заливает.
Кровоостанавливающие препараты (дицинон, настойка водяного перца) не помогают. На УЗИ ничего не обнаружили, сказали, что на нервной почве. Врачи толком ничего не говорят.
Выписали витамины (Анаит, Нормоцикл), успокоительные средства - но увы.
С какой силой текло, так и продолжает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 15:46
Добрый день.
Необходимо видеть протокол УЗИ полностью.