Кровотечение, сгустки, боль в низу живота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, после приема экстренного контрацептив открылось кровотечение, было выскабливание 12.02.20. После выписки ходила к гинекологу сдавала мазок, выписали антибиотик который сегодня начала принимать. Начало мазать 11.03 коричневым, 12.03 выделения были как месячные, но к вечеру стало похоже на кровотечение и до сих пор идет алая либо светлая кровь, когда хожу в туалет выходят сгустки, вчера за день было использовано утром в течении 2-2.5 часов 2 тампона и потом в течении дня наполнилась одна прокладка размера четыре капли. Это при том, что когда хочу в туалет значительная часть остается в унитазе. Живот тянет. У меня вопрос могу ли я принять дицинон? Очень не хочу больше выскабливания, после наркоза были и остаются проблемы, тахикардия и вчд, но этим вопросом тоже занимаюсь уже.
3 ответа
Здравствуйте!
Возьмите лучше транексам 0.5 мг по 1 табл 3 раза в ден. 5 дней.