Тянущие боли, давление, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удаляли пароовулярную кисту год назад слева.
Здравствуйте, Прошу помочь разобраться. Планируем второго ребёнка уже много лет. Всякое накручивала себе, по признакам. Но вот тут такая тема: " 10 ого февраля и 12 ого у нас был ПА. 13 ого я заметила немного розоватые выделения. 14 ого у меня был день овуляции. По сей день тянет поясницу, и ощущение тяжести внизу живота (как при месячных) со 15 ого февраля началось низкое давление 100/60 пульс 84. Головокружение. Мерила температуру 37.1. Сегодня 18 февраля низ живота так же и тянет. Температура 37.5 (сижу дома) простыть не могла. Так же сплю плохо. Просыпаюсь постоянно. До месячных ещё 11 дней
Подскажите пожалуйста, похоже ли на то что получилось. Когда можно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 10:17
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ.