Климадинон при миоме матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне доктор назначил Климадинон, но в инструкции указанно, что при миоме, а у меня узловая, его принимать противопоказанно. Заменили на Циклодинон, я выпила сегодня одну таблетку, но читаю инструкцию, там ничего про климакс не сказано, наоборот. Подскажите, какой не гормональный препарат можно принимать при миоме. Хронических заболеваний нет.
Теги: можно ли принимать климадинон при миоме, можно ли принимать климадинон при миоме матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 12:23
Здравствуйте. Не совсем понимаю цель приема. Вы не назвали
-2