Клетки плоского эпителия с дегенерацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа, мазок на цитологию. Заключение: лейкоциты густо, флора смешанная, клетки плоского эпителия с дегенерацией. 1. Опасно ли это? 2. Нужно ли срочное лечение? 3. Если лечение нудно, то какое. Фото анализов прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 15:38
Здравствуйте!
  1. У Вас воспаление
  2. Да
  3. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.