Кленовидный дефект
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть на двух зубах кленовидный дефект, врач сказал что можно закрыть пломбой и все, но мне он не мешает, это просто маленькие выступы снизу, визуально и не видно если пристально не смотреть, его можно и не закрывать пломбой или если не закрыть будет хуже?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Если клиновидный дефект незначительный и болевых ощущений нет, то закрывать не стоит.