Коричневое пятно
Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, примерно год назад обратила внимание что на зубе внизу коричневое пятно, была у стоматолога, сказал что эрозия, ничего с ней делать не нужно. Сейчас пятнышко стало больше. Стоит ли мне посетить другого стоматолога или не обращать на это внимание?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Это клиновидный дефект (эрозия). Этот дефект можно восстановить пломбой. Можете обратиться к другому специалисту. Считаю, что этот дефект стоит восстановить пломбой.