Класификация кода по психиатрии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, Здавствуйте! Меня звать Дмитрий. Меня интересует кое какие вопросы. Я для себя изучаю психиатрию. У нас жывёт мужчина с явными признаками психиатрической заболеваемости! Он состоит на учёте у психиатра. Он не адыкватный. Что значат коды по психиатрии Е4 Е5 и самое главное Е28
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-30 01:25
Здравствуйте, Дмитрий.
Таких кодов в психиатрических болезнях нет. Ваши знания по психиатрии пока оставляют желать лучшего.