Клапанная несостоятельность БВП

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле, вегетососудистая дистония, гастрит
Здравствуйте, ребёнку 17 лет, отёк левой ноги ниже колена, сделали узи сосудов варикоза нет, но есть клапанная несостоятельность БПВ слева, от соустья до средней трети голени, что это может быть, если не варикоз, или всё же он? Дополнительно есть варикоцеле, может ли он быть связан? Ниже прикрепила анализы крови
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализы крови не показывают варикоз. Они не к чему! Если нет никаких жалоб и проявлений в частности выступающих извитых вен то раз в год проходите консультацию флеболога желательно тот кто сам делает узи.