Китайские мази

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня псориаз головы наши мази не помогают, заказываю в китае уже года два, очень хорошо помогают но в последнее время стал замечать что эфект не долгий, вопрос кто знает они гормональные и как можно пользоваться и какие могут быть последствия? Про мыло тоже хотелось бы узнать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 21:21
Здравствуйте Александр.

Сомневаюсь, что кто-то из дерматологов на сайте знает китайский язык.

Необходимо видеть состав препаратов, хотя бы на английском языке.