Кисты яичников повторные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад сделала операцию по удалению эндометриодной кисты яичника. Хирург сказал что удалил кисту 6 см на одном яичнике, и спайки на другом, прижег очаги.
Сейчас сделала узи, нашли кисты на обоих яичниках по 4 см. За месяц были месячные 2 раза. Могут ли это быть функциональные кисты или хирург плохо провел операцию и не убрал их? Я просто в ужасе. Что мне делать? Я вообще то хочу беременеть. Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:49
Здравствуйте. КАКИЕ кисты у Вас обнаружены?