Кисты верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат кт, врач к которой я обращалась по поводу головных боле в области лба на протяжении 5 дней сказала что ничего делать не нужно, и назначила спрей на месяц. При осмотре хронический ренит. Литература по данному вопросу говорит что тыс такими размерами необходима операция. Хочется услышать мнение других специалистов. Заранее благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. У Вас КТ исследование на диске?
Ирина 2020-12-11 22:41
Здравствуйте, да
Есть возможность прислать на почту addi_001@mail. Ru
Ирина 2020-12-20 22:04
Здравствуйте. Да я вам отправила, посмотрите пожалуйста как будет время.