Киста верхнечелюстной пазухе
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят частые головные боли в затылочной и височной области, уже 2-й месяц, дляться по 2 недели, иногда с тошнотой. Сделала МРТ головного мозга, выявили кисту в правой верхнечелюстной пазухе размером около 23*20*29 мм.
Подскажите, что необходимо делать для ее устранения и к какому специалисту обращаться?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Не похоже что киста таких размеров будет давать головные боли с тошнотой. Обратитесь к невропатологу сначала.
-1