Кисты в протоколе эко

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собираюсь на эко, при узи мж, в лмж обнаружены кисты, на узи сказали, что ничего страшного , но репродуктолог сказала нужно заключение маммолога, подскажите пожалуйста пропустят меня, серьезно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-17 13:40
Здравствуйте, пропустят в протокол, но им нужно чисто юридическое заключение для соблюдения всех правил. Кисты не входят в противопоказание.