Процедура эко, гормоны, тиреодит
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гормоны. Делала УЗИ щитовдной железы и в заключении написали хронический тиреодит. Отправили сдавать гормоны. Планируем процедуру ЭКО и врач пугает, что с тиреодитом меня не возьмут. Анализ во вложении. Очень буду ждать ответа!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Не переживайте, доктор "напугал" Вас совершенно зря. Тиреоидит (да ещё и диагностированный только по УЗИ) не является противопоказанием к вступлению в протокол ЭКО. Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален и соответствует требованиям протокола ЭКО.
С уважением, Надежда Сергеевна.