Протокол эко
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, сейчас в протоколе эко. Стимулируюсь уже 7 дней, гонал 150, перговерис 150 и диферелин 0,03. Длинный протокол. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл стимулироваться дальше, фолликулы растут медленно. Фото узи прилагаю, спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. При всем уважении, я - не репродуктолог. Решать это только им. На данном сайте работают обычные врачи-гинекологи
Платная консультация
Юлия 2019-10-11 21:02
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, врач узи правильно указал количество фолликулов? Спасибо.
Юлия, прошу прощения, как я могу оценить его компетентность? Никак, простите. Правильно ли проведено УЗИ зависит от компетенции врача