Протокол эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, сейчас в протоколе эко. Стимулируюсь уже 7 дней, гонал 150, перговерис 150 и диферелин 0,03. Длинный протокол. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл стимулироваться дальше, фолликулы растут медленно. Фото узи прилагаю, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 20:58
Здравствуйте. При всем уважении, я - не репродуктолог. Решать это только им. На данном сайте работают обычные врачи-гинекологи
Платная консультация
Юлия 2019-10-11 21:02
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, врач узи правильно указал количество фолликулов? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:03
Юлия, прошу прощения, как я могу оценить его компетентность? Никак, простите. Правильно ли проведено УЗИ зависит от компетенции врача
Платная консультация
Юлия 2019-10-11 21:13
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:15
Желаю удачи! Пусть все получится!