Готовлюсь к протоколу ЭКО
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: Возраст 33года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, готовлюсь к проведению ЭКО. Месяц назад сделали узи был 10 день цикла. По УЗИ все в норме. Сдала кучу анализов все в норме. Сказали придти на 2 день месячных на узи для запуска в протокол! Сделали УЗИ результат прилагаю! В протокол не взяли сказали приходите на следующий месяц. На узи было что то обнаружено? Поясните, пожалуйста? Может нужно пить лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 14:01
Здравствуйте. Или киста небольшая, или желтое тело