Подготовка к протоколу ЭКО

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, готовлюсь к проведению ЭКО. Перед вступлением в протокол сделали узи сказали в протокол не берут особо не стали объяснять сказали приходите в следующем цикле! Результаты узи прилагаю. Что посоветуете может нужно пить препараты? Каков результат УЗИ? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-08 09:03
Здравствуйте. Скорее всего из-за эхонегативного образования в яичнике.