Подготовка к протоколу ЭКО
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, готовлюсь к проведению ЭКО. Перед вступлением в протокол сделали узи сказали в протокол не берут особо не стали объяснять сказали приходите в следующем цикле! Результаты узи прилагаю. Что посоветуете может нужно пить препараты? Каков результат УЗИ? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего из-за эхонегативного образования в яичнике.