Повышен фибриноген после протокола Эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В прошлом месяце был крои протокол Эко (пила месяц прогинову и свечи Утрожестан) До приема препаратов сдавала кровь, все было в норме, фото прикладываю. Беременность не наступила Сейчас, в следующем цикле, мы хотим сделать подсадку без поддержки препаратов, в естественном цикле. Подсадка в понедельник, вчера слала кровь, фибриноген повышен, остальные показатели в норме. Фото прикладываю. Подскажите, какие препараты мне сейчас нудно пить, чтобы привести фибриноген в норму!? И можно ли из принимать после подсадки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 06:53
Добрый день.
Да, действительно фибриноген повышен.
Зачастую назначается Клексан, фленокс.
Для поддержки беременности Дюфастон, Утрожестан, масляной раствор прогестерона.
Но это все вам необходимо согласовать с вашим репродуктологом.