На узи обнаружили кисту, сделала мамографию диагноз

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет сделала узи молочных желез нашли кисту правой груди, пошла сделала мамографию написали фиброкистозная мастопатия смешанного типа! Не рожала собираюсь на Эко, как это лечиться? Опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-08 08:15
Здравствуйте! Это доброкачественное заболевание и оно не является противопоказанием к ЭКО. Вы можете начать лечение сейчас, проконсультировавшись с врачом-маммологом или после родов и ГВ. Ничего страшного здесь нет. Если начнете лечение сейчас, то в таком случае придется отложить ЭКО на 5-6 месяцев.