На УЗИ обнаружили кисты
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно у вас проконсультироваться по такому вопросу, у моей мамы в 2009 году была операция по гинекологии (оставили один яичник, он уже не рабочий) в 2016 году в груди обнаружили кисту удалили, вот сейчас сделали УЗИ груди (кисты появились 3,3 *1,2а в другой груди 1,7*1,1 контуры четкие), сделали маммографию сказали фиброзно-кистозная мастопатия, цитология хорошая, грудь не беспокоит и не болит, один врач предлогает удалить капсулы а другой что это делать пока не нужно, можно узнать ваше мнение? Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-12 06:36
Здравствуйте.
Размеры кист в см или мм?
Прикрепите описание.