Не повредит ли норколут?
Спрашивает: Marina_
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле было неудачное ЭКО. В ближайшем будущем планируется крио. После протокола никаких осложнений не было, кроме 2х кист 24мм и 19мм в правом яичнике. После мес на 7 ДЦ повторила УЗИ, кисты увеличились до 27мм и 23мм, в в левом зреет 2 фолликулы по 15мм каждая.
Можно ли мне пропить норколут по 2т в день после овуляции до 25ДЦ и не помешает ли это нам самим заниматься для получения желаемого результата?
п. С. До прокола тоже по назначению пила норколут в какой же дозировке и в след цикле на 2 ДЦ ничего не нашли и начали протокол. Кисты были примерно таких же размеров +- 2 мм.
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Поскольку Вы планируете ЭКО, то стоит все свои действия согласовывать с врачом