Киста жёлтого тела на 5дц
Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 5дц обнаружилась киста жёлтого тела~23мм. До этого мне был поставлен укол дифеленина на 17 д прошлого цикла(никаких кист не было), потом резко отменили эутирокс, т. к дозировка была не верной и это вызвало тиреотоксикоз.
Планировалось Эко! Я сурмама.
Сейчас назначено контрольное УЗИ на 17 дц.
Скажите возможно ли что кисты уйдут к 17 дню и меня возьмут в протокол?
Месячные длились 8 дней.
Просто поддержку конечно не назначали, т. к киста. А репродуктолог молчит по этому поводу.
Теги: киста желтого тела на 5 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-26 22:21
Добрый день. Такая маленькая киста не является противопоказанием к ЭКО.