Кисты в придаточных пазухах
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего сына кисты в придаточных пазухах носа. Делаем КТ каждый год. Они уменьшаются. На ренгене будут ли видны кисты? Его нечего не беспокоит. Немного" гундосит". Ему предстоят военные сборы. Допустят ли до сборов с кистами? Cпасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте
На рентгене обычно плохо видно кисты
лучше показаны кисты при кт исследовании придаточные пазух носа
Уточните пожалуйста какие именно военные сборы ?
Ольга 2020-04-27 22:44
Военные сборы при военной кафедре
Чаще всего проявления хронического синусита (в том числе кисты) являются противопоказанием к военным сборам
но точно могут сказать при прохождении медицинской комиссии
1