Киста придаточных пазух носа

Спрашивает: фирюза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,.у меня на КТ обнаружены кисты размером справа - 32,5*22,5*31,4 и слева - 32,5*34,9*19,9. нужна ли операция или можно обойтись, т. к. меня ничего не беспокоит и узнала я об этих образованиях можно сказать случайно. Сегодня была у врача и он сказал что может записать на операцию только в конце марта. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисты просто огромные, поэтому их стоит удалить. Состояние может подождать до конца марта.