Кисты в молочной железе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи молочных желез в в правой груди в верхнее-наружном квадранте визуализируются единичные кисты размером 3-4 мм и киста размером 10x 4 мм-аваскулярные.
Протоки- не расширены
Кровоток в железе не изменён.
Лимфатические узлы не изменены.
Подскажите пожалуйста как лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-01 11:59
Здравствуйте, кисты малого размера до 1,5-2 см лечения не требуют