Киста в молочной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, очень прошу Вашей консультации. На УЗИ определяются множественные кисты размером 3х4мм, в правой груди на границе внутреннего квадранта анэхогенное образование с утолщенными контурами, дающее дистальный эффект усиления и матеральные тени (размер 13,6х7,9), единичный кровоток по переферии. Очень много непонятных и страшных слов. Объясните, пожалуйста, что это все означает и насколько все серьезно. Очень боюсь и переживаю. Что делать и как мне быть. Ничего не принимала для лечения кисты. В прошлом году размер был 8,5х6.5
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:49
Здравствуйте! Можно увидеть полное описание узи?