Кисты, полипы , кт
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был насморк 10 дней
Врач назначила изофра и цефтриаксон 5 дней
После лечения сделано кт. По результату кт лор сказала что пазухах операбельная (полипы, кисты)
Начала собирать анализы для операции и сделала контрольное кт. Там оказалось что пазухи чистые. Подскажите пожалуйста, что это было? Кт точно мое. Благодарю за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Изменения в околоносовых пазухах мог быть вследствие остаточного воспалительного процесса