Кисты пазух
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на рентгене обнаружены 2 кисты гайморовый пазух размеры 15-11мм 20-17мм терапевт говорит нужно удалять из симптомов только заложенность носа гнусавость подскажите пожалуйста необходимо их удалять?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Кисты от 20мм подлежат оперативному лечению.
Выполните КТ придаточных пазух носа для уточнения размеров кист. Оно более иныормативно