Киста пазух носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась такая проблема с носом, фото прилагаю, нос не дышит на протяжение 3 лет, стоит ли удалять кисту?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Отек в носу не из-за кисты, а из-за искривления перегородки и отёчности нижних носовых раковин (это судя описанию томографии). Поэтому надо сделать септопластику и вазотомию нижних носовых раковин- это восстановит дыхание
Екатерина 2020-04-04 18:17
А кисту стоит удалять если она не беспокоит?