Операция МА вазотомия нижних носовых раковин, воспалён и выпячивается глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мужу в ноябре 2017 года сделали операцию под МА вазотомия нижних носовых раковин, диагноз-вазомоторный ринит. Когда он приехал домой, где-то через неделю у его покраснел и увеличился в несколько раз (стал выпячиваться) правый глаз. Муж стал жаловаться на то, что его глаз как-будто налит, иногда двоится картинка на этот глаз. Мы обратились в местную больницу, измерили глазное давление, оно было повышено (28). В дальнейшем мы обращались в несколько учреждений здраво-ия обл. Центра, там измеряли давление (всё было в норме), проверяли зрение (зрение-1). Нам сказали, нужно обращаться к ЛОРу (при вмешательстве было что-то нарушено). На данный момент глаз постоянно красный и увеличен. Подскажите пожалуйста: 1) в чём причина; 2) куда нам обратиться; 3) насколько это серьёзно. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно и было что-то задето, вам необходимо сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа, для выяснения состояния пазух носа.