Кисты эндоцервикса и цервикса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На узи обнаружена шейка матки неоднородной структуры с кистами эндоцервикса до 3-4 мм и цервикса до 7 мм, подскажите пожалуйста чем это опасно, нужно ли удалять, есть ли препятствие для зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:07
Здравствуйте! Не опасно. Не является