Кисты эндоцервикса

Спрашивает: оксана андреева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз кисты эндоцервикса. Увеличены оба яичника. Можно ли забеременеть и выносить ребенка при этом? На сколько опасны эти кисты? Врач ничего не говорит а интернет не дает нормальной информации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 18:39
Здравствуйте!
Это не диагноз это состояние, которое никак не отражается на репродуктивном здоровье
Платная консультация
Ксения 2020-09-03 18:43
Спасибо огромное!