Кисты эндоцервикса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сегодня сделала узи, (прилагаю заключение). Жалобы-2 недели были очень скудные кровяные выделения.
Менопауза 2 года. Очень переживаю по поводу диагноза. У меня мама умерла от рака матки в 57 лет. Какое лечение в моём случае. Будьте здоровы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:51
Здравствуйте. В вашей ситуации показано проведения или гистероскопии или раздельного диагностического выскабливания с обязательным удалением полипа и соответственно гистологическим исследованием материала.
Людмила 2018-03-01 14:23
Здравствуйте Василий Васильевич. Спасибо за ответ. Мне сделали гистероскопию 19 декабря 2017г.,удалили полип,
полип был железистый, анализ хороший. Все было хорошо, но по истечению двух месяцев, был половой контакт, и через
3 дня появились, ну очень скудные, как сухие кровянистые выделения пока первый день. К врачу я записалась, это норма? Очень переживаю. Всех Вам благ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 19:50
Здравствуйте. На какой день цикла был па?