Кисты эндоцервикса
Спрашивает: Татьяна 1981
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с результатом УЗИ. Я так поняла, вцелом всё нормально. Но в матке выявлены кисты эндоцервикса размером до 17 мм. Что делать? Это опасно? И ещё вопрос: 17 мм это большая киста, её надо оперировать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-26 08:47
Здравствуйте! Киста небольшая, трогать не стоит