Кистозное параметральное образование малого таза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Аритмия.
Здравствуйте, на узи обнаружили образование слева от матки. На мрт кистозное параметральное образование. Ничего не беспокоило. Низ живота болит лет с 20. Но последние дни болит слева выше поясницы. Как будто мышцы потянула или продуло. Может ли это болеть образование? И Обязательно ли нужна срочная операция или можно понаблюдать за ростом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 22:04
Здравствуйте! Так как вы не дали точных данных ничего конкретного о лечении сказать невозможно