Кистома яичника левого

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли доктор ошибаться что у меня Кистома и советует удалять вместе с яичником. Я ещё не рожала и боюсь посмотрите пожалуйста на результат УЗИ. Надавали кучу анализов и тянут время и почему то постоянно болит теперь живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 13:15
Здравствуйте! Образование большое и на вряд-ли само пройдёт а зачем удалять вместе с яичником? !
Платная консультация
Оля 2018-11-03 09:03
Здравствуйте говорят что опухоль большая и нужно удалять вместе с яичником. Мог ли ошибиться узист что это кистома?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 09:11
Если вы не уверены в узи доктора, сделайте ещё одно.
Но при таких размерах на вряд-ли есть ошибка
Платная консультация
Оля 2018-11-03 09:36
Спасибо узи я конечно переделаю но только после критических дней я как поняла на 5 или 7 день делать нужно.