Киста желтого тела ушла но появились боли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в конце января случилась апоплексия яичника болевой формы. Был разрыв кисты желтого тела с кровоизлиянием в капсулу кисты. Киста была 36*32. После следующего цикла киста уменьшилась до 17*19. А после второго цикла кисты уже не было. Но сразу же после месячных заболел яичник(простреливает) в котором была киста.
1) Что может вызвать боль? По узи все в норме
2) либо это остаточные явления после кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 17:41
Добрый день.
1. Возможно это кишечник.
2. Маловероятно что это из за кисты.