Киста яичника неуточненная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Сделала УЗИ малого таза на 14 день цикла (фото во вложении). Год назад все было хорошо. В анамнезе эндометриоз в 2012 году. Лапароскопия. Сейчас вроде ничего не беспокоит.
Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ. Врач УЗИ затруднилась с определением кисты (эндометриоидная или тератома) Какая дальнейшая тактика? Ждать месяц или форсировать события и срочно бежать на операцию. Смущает пристеночный компонент в кисте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 22:44
Здравствуйте! Думаю надо выслать все таки время и сделать узи через цикл. Ок не принимаете?
Платная консультация
Ольга 2019-02-05 23:00
Здравствуйте, не принимаю. То есть на 5-7 день цикла сделать? Через 2 недели может быть другая картина?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 07:38
Да на 3-5 день цикла. Да может измениться