Киста яичника и сбился цикл

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сбился цикл, в середине цикла пришли критические дни (скудные), по результатам УЗИ киста левого яичника (фолликулярная) (размер 30*36*33 мм). Категория O-RADS 1 - что это значит? Болей нет. Как лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 15:22
Добрый день, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца, после месячных контроль УЗИ органов малого таза.