Киста яичн
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Девочки 13 лет обнаружили на УЗИ дермоидная киста правого яичника, это в одной больнице. В другой больницы сделали УЗИ и сказали что в левом яичнике. Это что пока мы прошли 500 метров до другой больницы она стала слева?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. Вы же сами понимаете абсурдность заданного