1
Длительна задержка месячных у девушки 15 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо вам, за ваши ответы на мои прошлые обращения. Вот снова к вам (наш детский гинеколог в отпуске)
Мой вопрос состоит в следующем: у дочки задержка месячных составила 12 дней, были на УЗИ, подскажите нужен ли прием каких либо препаратов или все же просто ждать, когда сами придут
Добавлен: 6 июля 2021 года

4 ответа
Наталья 2021-07-06 07:18
Елена Викторовна, простите, но почему-то не могу прикрепить фото (Диагноз по УЗИ- эхографические признаки кисты желтого тела левого яичника (анэхогенное округлое образование с перегородками размерами 31/26 мм) Сами яичники: левый 46 мм25мм30 , правый- 24мм 16мм26 мм Эндометрий до 16 мм трехслойный, повышенной эхогенности, с четкой срединной линией
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-06 09:17
Здравствуйте. На фоне кисты может быть задержка. На таком эндометрии менструация придет, ждите