Длительна задержка месячных у девушки 15 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо вам, за ваши ответы на мои прошлые обращения. Вот снова к вам (наш детский гинеколог в отпуске)
Мой вопрос состоит в следующем: у дочки задержка месячных составила 12 дней, были на УЗИ, подскажите нужен ли прием каких либо препаратов или все же просто ждать, когда сами придут
Категория: Детский гинеколог
4 ответа
Наталья 2021-07-06 07:18
Елена Викторовна, простите, но почему-то не могу прикрепить фото (Диагноз по УЗИ- эхографические признаки кисты желтого тела левого яичника (анэхогенное округлое образование с перегородками размерами 31/26 мм) Сами яичники: левый 46 мм25мм30 , правый- 24мм 16мм26 мм Эндометрий до 16 мм трехслойный, повышенной эхогенности, с четкой срединной линией
Здравствуйте. На фоне кисты может быть задержка. На таком эндометрии менструация придет, ждите
Платная консультация
Наталья Елена Викторовна, спасибо вам большое, что не оставили без внимания мой вопрос.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!