Гипоэхогенное образование левого яичника в 1 годик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочке 1 годик, проходим мед. Осмотр, гинеколог сказала что у нас небольшое увеличение молочных желез, отправила на узи плюс консультация эндокринолога, эндокринолог-все хорошо, такое бывает, а вот на узи малого таза, в заключении доктор написал: в проекции яичника гипоэхогенное образование 27 *12 *22мм с четкими ровными контурами! Что это такое? Наш гинеколог толком ни чего сказать не может! Естественно записались к другому врачу, но это только на следующей неделе. Ждать не выносимо. Очень сильно переживаю за дочку (откликнитесь пожалуйста! Неужели потребуется операция?
Добавлен: 18 июня 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-18 13:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ полностью. И желательно снимок образования
Платная консультация
Анастасия 2021-06-18 14:22
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-18 14:46
По фото плохо видно, о чем речь. Возможно, киста яичника
Платная консультация
Анастасия 2021-06-18 14:49
Прошу прощения, что много вопросов, кисту только удаляют?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-18 14:50
В таком возрасте наблюдают чаще всего