Киста в лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появился шарик в лице (где гайморовая пазуха), думаю из-за гормонального сбоя так как сразу после принятия эскапела.
Пошла к хирургу, предположил что атерома и сказал можно ничего не делать, если не растёт. Вот спустя пол года пошла на повторное узи, размер увеличился с 5 мм до 6,7 мм и этот узить сказал что это не атерома.
Нужно ли удалять хирургическим методом? Я тяну из-за того, что шрам в 19 лет на лице не хотелось бы.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая размеры повода для беспокойства не вижу, нуждаетесь только в наблюдении.