Киста жёлтого тела исчезла
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая история 15 января стало плохо болел бок левый на узи выявили кровоизлияния в кисту жёлтого тела, размер её 33*25мм, прошла неделя боль усилилась, пошла на повторное узи и была удивлена тем что кисты нет и размер яичников в норме, могли ли такие метаморфозы произойти за неделю или ошибается кто то из врачей? Сразу после узи второго пошли мс. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 14:59
Здравствуйте! Кисты могут рассасываться. Это нормально.