Киста в левом яичнике
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи нашли кисту на яичнике. Сказала врач овуляция вряд ли будет в этом месяце. Назначила свечи и дюфастон. Сказала что может быть рассосаться сама после след. Месячных.
Я пропила таблетки силует 3 месяца, неделю назад отменила. Планируем беременность.
Скажите, правда что киста может сама рассосаться в след. Цикле и что не ждать в этом цикле овуляцию?
С этой кистой сложно забеременеть?
Ещё перед тальниками силует ставили эндометриоз шейки. Как я поняла первая стадия. До этого не было. Проверяюсь каждые пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

12 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 17:03
Добрый вечер, да, правда, у Вас в этом цикле овуляции не будет.
Алина 2022-01-13 17:23
А по поводу рассосаться и сложно ли забеременеть?
гинеколог 2022-01-13 17:33
В следующем цикле сделать УЗИ и можно будет планировать беременность.
Алина 2022-01-13 18:41
Назначали свечи суперлимф 25 на сколько они эффективны в моем случае?
И можно ли при их использовании жить половой жизнью или не рекомендуется на время лечения?
гинеколог 2022-01-13 19:39
Ничего на счёт этих свечей не могу Вам ответить, у Вас фолликулярная киста, которая может рассосаться в следующем цикле.
Алина 2022-01-13 20:12
Пожалуйста помогите расшифровать анализ
Первый, на первой строчки. ПЦР впч высокого а дальше что?
Алина 2022-01-13 20:13
гинеколог 2022-01-13 22:37
Типирования. Фемофлор 8
Алина 2022-01-18 09:22
Здравствуйте
Пришли анализы, помогите пожалуйста расшифровать
гинеколог 2022-01-18 09:24
Есть бактериальный вагиноз по Фемофлору.
Алина 2022-01-18 09:26
Это плохо?
Лечится сложно?
гинеколог 2022-01-18 10:18
Да, лечится, Вам расписать курс лечения?