Киста яичника и можно ли забеременеть
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в том месяце назначили дюфастон с 16 дня цикла. Видимо овуляция была позже. Образовалась киста. Сейчас сходила на узи. Заключение в фотографиях. Сейчас 6 день цикла. Выписали Индометацин. Сказали делать фоликулометрию со следующего цикла. Есть ли шанс забеременеть в этом цикле?

6 ответов
Здравствуйте. Нет. Эта киста (или более правильно - персистирующий фолликул, я думаю) будет мешать нормальной овуляции