Киста в гайморовой пазухе
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте! Я вчера сделала МРТ головного мозга, у меня нашли кисту в гайморовой пазухе (прикреплю фото результата). Скажите пожалуйста, что мне с ней делать? Есть ли необходимость в ее удалении? Чем опасна?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа
Камилла 2019-05-19 23:19
Ещё написано в заключении «не исключается Мукоцеле». что это? (
Здравствуйте, киста достаточно большая, необходимо оперативное лечение